Connect with us

Hi, what are you looking for?

Horarios- FIFA VIRUS 20

HORARIOS

VIERNES 3 – RONDA PREVIA

18:30 Xxthekiller-03xX 3-0 pableteleda99 – Retransmitido

  • vity_cgb 4-2 Borjitaneo

19:00 adriansegura 3-1 Moamin9696 – Retransmitido

  • gustavbecquer 3-1 uba_elwakanda

20:00  Resire 4-1 MSilveti 11 – Retransmitido

  • giljuan 0-2 Chechu29rm

20:30 Eric_armas 0-3 danihtr – Retransmitido

21:00 Alex_vk4 3-2 lagunero1996 – Retransmitido

 

SÁBADO 4 –  TREINTA Y DOS AVOS DE FINAL

11:30 DaniR1011 0-1 gabyyy2711 – Retransmitido

12:00 Miguelcr2003 1-7 Abri_97 – Retransmitido

12:30 Espuelinha_marti 0-3 Skmz11 – Retransmitido

  • Danii1909RW0 3-0 CANNAVAROX5

13:00 Danififactct 1-0 delome23sm – Retransmitido

  • Socio-_21 3-2 CR7_MVP88

13:30 Palen (palen9123) 3-1 Xxthekiller-03xX – Retransmitido

17:00 Rauluka 3-2 ADRIAN27_99 – Retransmitido

17:30 crisfabolous 7-1 danihtr – Retransmitido

  • NRG_gus-fon 0-3 Chechu29rm

18:00 joselu08 4-2 daniessk – Retransmitido

19:00  CarloosGlez 2-1 Echeve__99 – Retransmitido

  • Garradofans15 0-3 SneiikZ_

19:30 Naxon96 3-2 Victor_sevilla – Retransmitido

  • LU1SGS17 0-12 MUGIWARA18LUFFY

20:00 sergiopipo7 4-1 Fran26_PG – Retransmitido

  • alxgil 5-4 Aleecp_

20:30 Epic_Alex_4wiz 3-1 jonander1991 – Retransmitido

 

DOMINGO 5 – TREINTA Y DOS AVOS DE FINAL

12:00 Vendetta370 0-3 adriansegura – Retransmitido

12:30 xX_Nestor9_Xx 3-1 fonde09 – Retransmitido

13:00 chachotillo2001 3-0 VerduSRP – Retransmitido

17:30 Joujou2000 5-4 vity_cgb – Retransmitido

18:00 Osko197 0-1 Alex_vk4 – Retransmitido

18:30 j252001 3-2 edu_sevi7 – Retransmitido

  • marquixhi00 3-0 malaguarneraodon

19:00 Servilimp 3-7 PabloHdez__ – Retransmitido

  • Juanmitd10 4-5 ramoyjulio2

19:30 Isaacromand10 1-6 Ngolo_kannte7 – Retransmitido

20:00 jaimemasip4 3-4 DaniCortes1993 – Retransmitido

  • balcogata11 1 -4  gustavbecquer

 

VIERNES 10 – DIECISEISAVOS DE FINAL

18:00 palen9123 1-8 PabloHdez__

18:30 Ngolo_kannte7 1-5 CarloosGlez

19:00 gustavbecquer 3-2 Skmz11

19:30 Joujou2000 3-0 elele537

20:00 chachotillo2001 7-4 Abri_97

20:30 adriansegura 1-4 gabyyy2711

 

SÁBADO 11 – DIECISEISAVOS DE FINAL

12:00 Epic_Alex_4wiz 0-3 Danii1909RW0

12:30 sergiopipo7 4-3 alxgil

13:00 Alex_vk4 4-3 DaniCortes1993

13:30 Naxon96 9-1 Socio-_21

——————————-

18:00 Danififactct 1-2 j252001

18:30 marquixhi00 3-0 Osko197

19:00 Rauluka 2-7 ramoyjulio2

19:30 crisfabolous 3-2 joselu08

20:00  xX_Nestor9_Xx 2-6 MUGIWARA18LUFFY

20:30 Chechu29rm 5-0 SneiikZ_

DOMINGO 12 – OCTAVOS DE FINAL

12:00 Joujou2000 0-4 j252001

12:30 gabyyy2711 0-2 chachotillo2001

13:00 crisfabolous 1-0 marquixhi00

—————————

18:00 gustavbecquer 2-3 MUGIWARA18LUFFY

18:30 Naxon96 4-0 sergiopipo7

19:00 Chechu29rm 3-1 CarloosGlez

19:30 Alex_vk4 2-3 Danii1909RW0

20:00 PabloHdez__ 2-0 ramoyjulio2

SÁBADO 18 – CUARTOS

18:00 MUGIWARA18LUFFY 6-4 chachotillo2001

18:30 j252001 5-0 PabloHdez__

19:00 crisfabolous 0-3 Chechu29rm

20:00 Naxon96 5-2 Danii1909RW0

DOMINGO 19 – SEMIFINAL

18:00 MUGIWARA18LUFFY – j252001

18:30 Naxon96 – Chechu29rm

DOMINGO 19 – TERCER Y CUARTO PUESTO

19:00

DOMINGO 19 – FINAL

19:45

 

A %d blogueros les gusta esto: